



Frontier Gun Ash – это надежный и функциональный чехол для безопасной и удобной транспортировки огнестрельного оружия. Он изготовлен из прочного полиэстера 900D с PU-покрытием, что обеспечивает высокий уровень износостойкости и дополнительную защиту от влаги и грязи.
Конструкция чехла предусматривает каркасные элементы, которые помогают сохранять форму и защищать содержимое, при этом каркас съемный, что придает универсальности в использовании. Качественная фурнитура YKK с двойными бегунками на основном и переднем отсеках гарантирует плавное открывание и быстрый доступ с любой стороны.
На передней части расположена широкая велкропанель, предназначенная для крепления итогов, нашивок или модульных аксессуаров. Для переноски предусмотрены две прочные ручки, соединенные велкро-накладкой, а также длинный съемный плечевой ремень с карабинным креплением к D-петлям на тыльной стороне чехла.
Внутреннее пространство продумано до мелочей. Передний отсек имеет два отдельных отделения для аксессуаров и петли для фиксации магазинов или дополнительных итогов. Основной отсек предназначен для размещения оружия и оснащен большой велкропанелью с одной стороны для крепления фиксаторов или модульных элементов, а с другой — регулируемой системой с петлями по всей длине и двумя компактными велкропанелями для надежной фиксации и организации пространства.
Gun Ash – это сочетание прочности, продуманной эргономики и модульности, обеспечивающее надежную защиту и комфорт при транспортировке оружия.
Патч Frontier идет в подарок.
Рекомендации по уходу:
Очищать влажной тряпкой. При сильном загрязнении – мыть вручную теплой водой с мягким моющим средством. Не отбеливать. Сушить при комнатной температуре, избегая прямого нагрева и солнца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frontier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Количество карманов | 1 |
| Особенности | Укладывается вместе с оптикой, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, 1 наплечный ремень, Внутренняя фиксация, Внутренний карман |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Ash |
| Код товара | 229545 |
| Размеры, ДхШхВ | 102 x 33 x 10 см |
| Внутрішні розміри | 100 x 28 см |
- Цена: 2 570 ₴

