




Однолямочная сумка-слинг предназначена для повседневного использования и скрытого ношения короткоствольного оружия (CCW). Компактная, но вместительная конструкция позволяет удобно разместить пистолет, магазины к нему, средства самообороны, документы, гаджеты и другие необходимые вещи.
Оружие размещается в специальном скрытом отделении, прилегающем к телу владельца, что обеспечивает быстрый доступ и незаметность при ношении. В комплекте предусмотрена универсальная съёмная кобура на велкро-панели, которую можно настроить под правую или левую руку. При необходимости кобуру можно снять и использовать отделение для других вещей.
Сумку удобно носить через плечо или на груди. Дизайн сдержанный, городской, не привлекает лишнего внимания.
Основные характеристики:
- водостойкий и износостойкий нейлон;
- скрытое отделение для оружия с доступом правой или левой рукой;
- универсальная съёмная кобура на липучке (совместима с большинством моделей пистолетов стандартного размера);
- основное отделение с эластичными карманами для магазинов, турникета, аптечки или EDC-снаряжения;
- отдельное мягкое верхнее отделение для очков;
- дополнительные внешние карманы на молнии;
- двусторонний регулируемый плечевой ремень с быстросъёмной пряжкой;
- водозащитные молнии с бесшумными пуллерами.
Характеристики:
Цвет: серый, чёрный
Габариты: 38 × 18 × 10 см
Материал: нейлон (CORDURA 500D)
Тип ношения: через плечо / на груди
Назначение: EDC, скрытое ношение (CCW)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-line |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Регулируемая система переноса, Водоотталкивающая пропитка, Система быстрого сброса, Кобура |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | Приховане носіння (CCW), EDC |
| Тип носіння | Через плече / на грудях |
| Відділення для зброї | Для правої або лівої руки |
| Відділення з кишенями | Магазини, турнікет, аптечка, EDC-спорядження, окуляри |
| Комплектация | Кобура універсальна |
| Модель пістолета | Glock, HecklerKoch, SIG Sauer, Форт, ПМ |
- Цена: 3 080 ₴

