

Страйкбольный пистолет от французского производителя страйкбольного и пневматического оружия Cybergun является компактного американского самозарядного пистолета Armory XD, изготовленного знаменитой компанией Springfield Armory.
Страйкбольная от Cybergun полностью повторяет оригинал. Рамка изготовлена из прочного АБС пластика, кожух затвора - металлический, а ствол - из высококачественной стали. УСМ пистолета бескурковый, только двойного действия (DAO) В качестве прицельных приспособлений применены механический целик и оптоволоконная мушка. Для удобства взведения на кожухе-затворе предусмотрены специальные насечки.
Как и в оригинальной модели, спусковой крючок страйкбольной версии оснащен механической блокировкой, которая предотвращает случайный выстрел. Благодаря расширенной спусковой скобе обеспечивается ведение стрельбы в тактических перчатках.
Для крепления дополнительных тактических аксессуаров, таких как подствольные фонари и лазерные целеуказатели, предусмотрен интерфейс Пикатинни. Удобство держания оружия при стрельбе и лучшая эргономика обеспечиваются наличием подпальцевых выемок и текстурированном узоре на рукоятке.
Реалистичности при стрельбе придает применение системы Blowback, которая имитирует движение затвора и отдачу. Также данная модель оснащена регулируемой системой Hop-up, благодаря которой улучшается траектория полета шариков ВВ и точность. В качестве элемента питания применен Green Gas.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybergun |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.87 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Начальная скорость | 85 м/сек |
| Длина ствола | 780.0 |
| Количество зарядов | 22 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | SA-XDM38GB B6-SB |
| Мoдель | Cybergun Springfield Armory XDM |
| Код товару | 7650010 |
| Користувач | Для правші |
| Blowback | Да |
| Тип интерфейсу | Picatinny |
| Страйкбольна зброя | Green Gas |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Енергія, Дж | 0,9 |
| Материал рамки | Полімер |
| Дульна різьба | Немає |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 12 690 ₴

