




CZ P-09 от ASG - это страйкбольная легендарного пистолета от всемирно известного производителя оружия CZ. Страйкбольная версия изготовлена по оригинальным техническим чертежам, благодаря чему она внешне полностью напоминает оригинал.
Оригинальный Р-09 принадлежит к семейству элитных пистолетов компании CZ, предназначенных для спортивной стрельбы. Он был создан на основе классической модели CZ-75 и является полноразмерной версией компактного пистолета CZ Р-07. Данная модель была представлена в 2009 году.
Особенностями Р-09 являются эргономичная рукоятка и двусторонний (предназначенный для использования как левшой, так и правшой) предохранитель, благодаря чему пистолет чрезвычайно удобен при стрельбе.
Представленная компанией ASG, унаследовала все особенности, которые заложены в оригинал. Для реалистичности при использовании, она оснащена функцией Blowback, имитирующей ход затвора и воспроизводящей отдачу.
Рамка пистолета выполнена из крепких полимерных материалов.
УСМ - двойного действия, спусковой крючок имеет плавный ход. Благодаря регулируемой системе HopUp значительно улучшается траектория полета шариков ВВ, а также повышается точность и дальность стрельбы. Предусмотрены прицельные приспособления - целик и мушка с нанесенными на них тремя точками для улучшенного прицеливания. Также модель оснащена интегрированной планкой Пикатинни, благодаря которой есть возможность установки на пистолет дополнительных аксессуаров, таких как подствольные фонари и лазерные целеуказатели.
В качестве источника питания применяется газ типа Green Gas.
Емкость магазина составляет 25 пулек ВВ кал. 6 мм.
P-09 от ASG является лицензированной моделью компанией CZ, а значит на корпусе нанесена аутентичная маркировка. Пистолет поставляется в пластиковом кейсе с формированной пенопластовой вставкой внутри, который идеально подходит для безопасной транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 0.86 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Начальная скорость | 90 м/сек |
| Длина ствола | 1000.0 |
| Количество зарядов | 25 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Tan |
| Артикул производителя | 18137 |
| Мoдель | ASG CZ P-09 6 мм |
| Вага в упаковці, кг | 1,300 |
| Код товару | 23704143 |
| Ширина в упаковці, м | 0,220 |
| Довжина в упаковці, м | 0,300 |
| Висота в упаковці, м | 0,070 |
| Blowback | Да |
| Тип интерфейсу | Picatinny |
| Страйкбольна зброя | Green Gas |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Енергія, Дж | 0,8 |
| Материал рамки | Полімер |
| Дульна різьба | Немає |
- Цена: 10 420 ₴


