




CZ 75 от ASG – это страйкбольная версия легендарного чешского пистолета CZ 75, которая как снаружи, так и по техническим характеристикам повторяет непревзойденный оригинал.
Оригинальная модель была разработана конструктором Франтишеком Коуки, целью которого было оставить след в мире короткоствольного оружия, что ему, безусловно, удалось.
CZ 75 отличается уникальным эргономичным дизайном. Рукоять пистолета очень удобно сидит в руке стрелка, а благодаря насечкам на задней части кожуха-затвора для дополнительного сцепления при возведении достигается легкое и плавное движение затвора.
Легкий ход спускового крючка в сочетании с небольшой отдачей сделал этот пистолет идеальным выбором для чешской полиции, а также для спортивной стрельбы. Именно CZ 75 стала базовой моделью пистолетов CZ.
Кроме того, страйкбольная версия пистолета предусматривает наличие системы Blowback, которая имитирует движение затвора и отдачу, что добавляет реалистичности при стрельбе.
Аналогично оригиналу, страйкбольная версия выполнена из нержавеющей стали, а ствол имеет хромированное покрытие. Она также полностью повторяет эргономические свойства оригинальной модели. Модель имеет регулируемый хоп-ап. Магазин рассчитан на 24 шарика ВВ.
Источником питания выступает Green Gas. Опционально возможно использование магазина с отсеком под баллон СО2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 0.95 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 20.3 мм |
| Начальная скорость | 95 м/сек |
| Длина ствола | 1030.0 |
| Количество зарядов | 24 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 17397 |
| Мoдель | CZ 75 6 мм |
| Вага в упаковці, кг | 1,080 |
| Код товару | 23704090 |
| Ширина в упаковці, м | 0,178 |
| Довжина в упаковці, м | 0,316 |
| Висота в упаковці, м | 0,066 |
| Blowback | Да |
| Страйкбольна зброя | Green Gas |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Енергія, Дж | 0,9 |
| Материал приклада/рукоятки | Гума |
| Дульна різьба | Немає |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал рамки | Сталь |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 15 010 ₴





