




AEG (Automatic Electric Gun) - это электрический привод для страйкбольного оружия, в котором электродвигатель, питаемый аккумулятором, через редуктор гирбокса выполняет взвод боевой пружины и приводит в действие выталкивающий механизм, обеспечивающий выброс BB-шарика из ствола. По сути, AEG представляет собой интегрированную электромеханическую систему, реализующую автоматизированный цикл стрельбы и перезарядки.
Cyma CM.052 - это обновленная версия известного пулемета РПК, которая оснащена складным прикладом. Для этой модели был специально воссоздан оригинальный шарнир складного приклада, что обеспечивает максимально реалистичный вид и ощущения при складывании. Благодаря наличию боковой планки дастовчин хвост для крепления оптических прицелов, визуально практически не отличается от оригинала РПК-74М.
Модель изготовлена из высококачественных материалов, идентичных тем, что применяются в производстве огнестрельного оружия. Ствольная коробка выполнена из стали. Из стали также изготовлены: пламегаситель, газовая трубка, крышка ствольной коробки и сошки. В зависимости от модели приклад, пистолетная рукоятка и цевье изготовлены из полимера или дерева. Все внешние элементы соединены между собой так же, как в настоящем оружии. К тому же каждое изделие оснащено уникальным серийным номером
Внутри установлен усиленный гирбокс V3 и усиленная направляющая пружина. Мощный мотор с повышенным крутящим моментом обеспечивает стабильную работу оружия.
Встроенная регулируемая система Hop-Up позволяет оптимально настроить траекторию полета BB-пуль.
Комплектуется съемным бункерным магазином большой емкости на 750 BB-пуль, аккумулятором и зарядным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | CM.052A |
| Мoдель | CM.052 |
| Вага в упаковці, кг | 5,650 |
| Код товару | 16250245 |
| Ширина в упаковці, м | 0,260 |
| Довжина в упаковці, м | 1,300 |
| Висота в упаковці, м | 0,100 |
| Елемент живлення | NI-MH |
| База кріплення | Бічна планка АК |
| Користувач | Для правші |
| Ємність, mAh | 1 200 |
| Hop-Up | Регульований |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Страйкбольна зброя | Електропривід (AEG) |
| Тип конектора | Mini Tamiya |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Енергія, Дж | 1 |
| Количество зарядов | 750 |
| Длина ствола | 500 |
| Материал рамки | Легкий сплав (силумін) |
| Предохранитель | Ручной |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
- Цена: 16 000 ₴





