




Высококачественный лицензионный лицензионный электрический страйкбольный вариант пистолета-пулемета Heckler & Koch MP7 A1 от компании Umarex. Модель MP7A1 относится к классу PDW - персонального оружия для самообороны, которое используется, в частности, морскими котиками и агентами секретных служб.
Страйкбольный вариант оснащен складной передней рукояткой, выдвижным прикладом и откидными прицельными приспособлениями. Благодаря компактной и небольшой конструкции, это оружие идеально подходит для CQB операций.
Привод отличается высоким качеством изготовления, прочной конструкцией, вниманием к деталям, оригинальной заводской маркировкой и использованием соответствующих материалов. Cтвол, гирбокс, разрядник, прицельные приспособления, направляющая фляги, спусковой крючок и штифты изготовлены из металла.
Страйкбольный вариант оборудован верхней планкой RIS со складными и регулируемыми прицельными приспособлениями в виде мушки и комбинированного прицела, на который можно установить коллиматорный прицел. По бокам имеются отверстия для крепления опциональных боковых планок, на которые можно установить лазерный целеуказатель или тактический фонарь.
Над пистолетной рукояткой расположен двусторонний переключатель огня, что позволяет удобно пользоваться оружием как правшам, так и левшам. Пользователь может выбирать между одиночными и автоматическими выстрелами.
H&K MP7 A1 имеет регулируемый Hop-Up, что позволяет пользователю точно настроить траекторию полета пули. Для обеспечения наилучшей эффективности и качества работы страйкбольного варианта использована MOSFET схема, которая обеспечивает лучшую реакцию спускового крючка и производительность батареи.
Комплектуется полимерным mid cap магазином, вместимостью 120 шариков
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.65 кг |
| Длина | 640 мм |
| Основные | |
| Производитель | Umarex |
| Длина ствола | 200 мм |
| Калибр | 6 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Количество зарядов | 120 |
| Начальная скорость | 75 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Blowback | Нет |
| Артикул производителя | 2.6393X |
| База кріплення | Picatinny |
| Вага в упаковці, кг | 2,300 |
| Висота в упаковці, м | 0,100 |
| Довжина в упаковці, м | 0,500 |
| Енергія, Дж | 1 |
| Код товару | 39860504 |
| Користувач | Універсальне |
| Материал приклада/рукоятки | Полімер |
| Мoдель | Heckler & Koch MP7 A1 AEG |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Страйкбольна зброя | Електропривід (AEG) |
| Ширина в упаковці, м | 0,270 |
- Цена: 33 800 ₴


