




HK416 от Umarex - это страйкбольная версия легендарной немецкой винтовки от всемирно известного производителя оружия Heckler&Koch. Оригинальная модель была создана на основе двух знаменитых винтовок М4 и М16, что собственно запечатлено в названии HK416.
Страйкбольная версия полностью повторяет боевой аналог и имеет аутентичную маркировку на корпусе, поскольку продукция от Umarex лицензирована компанией Heckler&Koch. Корпус и ствол модели изготовлены из высококачественной стали, а пистолетная рукоятка и приклад - из прочных полимерных материалов.
Модель оснащена 6-ти позиционным телескопическим прикладом, что позволяет осуществлять ее регулировку с учетом индивидуальных особенностей стрелка. В качестве прицельных приспособлений использованы механические целик и мушка. Для крепления оптических прицелов и дополнительных тактических аксессуаров в верхней и нижней части размещен интегрированный интерфейс Пикатинни. Еще одной особенностью модели является наличие двусторонних предохранителей, благодаря которым обеспечивается удобство пользования как для левши, так и для правши.
Сердцем винтовки является металлический гирбокс v2 обеспечивающий начальную скорость пули 100 м/с. Регулируемая система хоп-ап увеличивает эффективную дальность стрельбы до примерно 30 метров.
Магазин типа Real-Cap/Mid-Cap предназначен для винтовок Heckler & Koch HK 416 A5 Gen.3. Изготовлен из усиленного полимера с высокой устойчивостью к механическим повреждениям.
Магазин вмещает 120 пуль в версии Mid-Cap или 30 пуль в версии Real-Cap калибра 6 мм.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Длина | 730 мм |
| Основные | |
| Производитель | Umarex |
| Длина ствола | 285 мм |
| Калибр | 6 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Начальная скорость | 110 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 2.6560X |
| База кріплення | Picatinny |
| Вага в упаковці, кг | 3,850 |
| Висота в упаковці, м | 0,090 |
| Довжина в упаковці, м | 0,910 |
| Дульна різьба | M14x1 |
| Енергія, Дж | 1 |
| Код товару | 39860496 |
| Користувач | Універсальне |
| Количество зарядов | 120,30 |
| Материал приклада/рукоятки | Полімер |
| Мoдель | HK 416 A5 AEG |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Страйкбольна зброя | Електропривід (AEG) |
| Тип интерфейсу | Picatinny |
| Ширина в упаковці, м | 0,250 |
- Цена: 33 800 ₴


