




Franchi SAS 12 от ASG – это страйкбольная итальянского помпового ружья Franchi SAS 12, оригинальная версия которого используется подразделениями полиции.
Принцип работы данной модели основан на сжатии пружинного механизма. Перезарядка соответствует боевому аналогу и происходит в ручном режиме: после каждого выстрела необходимо произвести взведение путем передергивания затвора, который одновременно является цивьем. Реалистичности также добавляют магазины, поставляемые вместе со страйкбольным ружьем, выполненные в виде патронов к дробовику.
Заряд модели составляет 30 шариков ВВ калибра 6 мм.
Основные компоненты ASG Franchi SAS 12 изготовлены из полимера, а затвор – из стали. В этой модели также установлена регулируемая система Hop Up, благодаря которой значительно улучшается траектория полета шариков, а также достигается большая точность и дальность стрельбы.
Мощность дульной энергии дробовика составляет 1,2 Дж, а скорость полета шарика 109 м/с. Его масса 1,6 кг, длина со сложенным прикладом 777 мм, а с разложенным – 895 мм.
ASG Franchi SAS 12 отлично подойдет как начинающему игроку, так и опытному стрелку.
В даной версии приклад нерегулируемый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 2.1 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Количество зарядов | 30 |
| Начальная скорость | 75 м/сек |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 16061 |
| Мoдель | Franchi SAS 12 6 мм |
| Вага в упаковці, кг | 3,100 |
| Код товару | 23704097 |
| Ширина в упаковці, м | 0,024 |
| Довжина в упаковці, м | 1,070 |
| Висота в упаковці, м | 0,080 |
| Користувач | Для правші |
| Страйкбольна зброя | Spring |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Енергія, Дж | 0,6 |
| Длина ствола | 300 |
| Дульна різьба | Немає |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Полимер |
- Цена: 6 640 ₴






