




Heckler&Koch G36C от Umarex - это страйкбольная версия укороченного варианта знаменитой винтовки Hekler&Koch G36 состоящей на вооружении Бундесвера.
Внешняя часть конструкции изготовлена из прочного полимера, тогда как внутренние компоненты, такие как ствол и редуктор, выполнены из металла. Пистолетная рукоятка с противоскользящей текстурой удобно лежит в руке и предотвращает случайное выскальзывание.
Винтовка оборудована складным прикладом, что существенно уменьшает её габариты и облегчает транспортировку.В качестве прицельных приспособлений использованы механические целик и мушка. Для размещения дополнительных аксессуаров таких как вертикальная рукоятка, фонарь, лазерный или оптический прицел в верхней и нижней части предусмотрен интерфейс Пикатинни. Дополнительно карабин имеет лицензионную маркировку производителя.
Модель оснащена двухсторонним предохранителем,что обеспечивает удобство использования как для правши так и для левши.
Мощный гирбокс V3 обеспечивает начальную скорость пули до 110 метров в секунду. Электрический привод позволяет вести огонь в одиночном режиме и очередями Регулируемая система хоп-ап увеличивает эффективную дальность стрельбы до ,примерно, 30 метров.
Винтовка поставляется с аккумулятором 8,4 В 1100 мАч, который устанавливается в пистолетную рукоятку и заряжается при помощи подключаемого зарядного устройства. В комплект также входит вместительный магазин на 470 шариков калибра 6 мм с боковыми зацепами для быстрой перезарядки винтовки.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.85 кг |
| Основные | |
| Производитель | Umarex |
| Длина ствола | 240 мм |
| Калибр | 6 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Количество зарядов | 470 |
| Начальная скорость | 110 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 2.5931X |
| База кріплення | Picatinny |
| Длина | 7200 см |
| Енергія, Дж | 1 |
| Код товару | 39860494 |
| Користувач | Універсальне |
| Материал приклада/рукоятки | Полімер |
| Мoдель | Heckler & Koch G36C |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Страйкбольна зброя | Електропривід (AEG) |
| Тип интерфейсу | Picatinny |
- Цена: 12 100 ₴


