



MP5 от Umarex - это страйкбольная версия легендарного пистолета-пулемета от всемирно известного производителя оружия Heckler&Koch модификации К, особенность которой заключается в применении затыльника (заглушки) вместо складного приклада.
Корпус и рукоятка изготовлены из прочного полимера, а ствол, магазин и УСМ - из стали. Как и оригинальная модель, страйкбольная версия оснащена съемным пламегасителем и передней рукояткой на цевье для удобного удержания. Также модель оснащена механическими прицельными приспособлениями - целиком и мушкой и двусторонним предохранителем, благодаря которому обеспечивается удобство пользования как для левши, так и правши.
Для реалистичности стрельбы в модели применена система Blowback, которая имитирует движение затвора и отдачу. В качестве элемента питания выступает 12-ти граммовый баллон с CO2 газом, которого хватает на 80 выстрелов. Стрельба ведется одиночными выстрелами.
Магазин Low-cap изготовлен из стали и имеет емкость 30 шариков BB калибра 6 мм. Для удобства заряжания пружина в магазине легко фиксируется в нижнем положении.
MP5 от Umarex полностью лицензированная модель компанией Heckler&Koch, а значит на ней нанесены аутентичные маркировки, как и в оригинале.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.63 кг |
| Длина | 385 мм |
| Основные | |
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Количество зарядов | 30 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Blowback | Да |
| Артикул производителя | 2.5786 |
| Вага в упаковці, кг | 1,810 |
| Висота в упаковці, м | 0,090 |
| Довжина в упаковці, м | 0,445 |
| Дульна різьба | Немає |
| Енергія, Дж | 2 |
| Код товару | 39860333 |
| Материал рамки | Полімер |
| Мoдель | Heckler&Koch MP5 K |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Страйкбольна зброя | Зі стиснутим газом CO2 |
| Ширина в упаковці, м | 0,260 |
- Цена: 8 100 ₴

