


TAC 6 от ASG - это легкая страйкбольная винтовка, которая работает за счет сжатия газа, из стандартного 12-ти граммового баллона.
Корпус TAC 6 изготовлен из прочного полимера, а ствол - из стали. Приклад имеет дополнительную резиновую накладку, которая обеспечивает дополнительный комфорт при ношении винтовки на плече. Для удобства удержания модель оснащена эргономичной пистолетной рукоятью. Благодаря наличию интегрированной планки Пикатинни есть возможность установки оптических прицелов и дополнительных аксессуаров.
В нижней части винтовки расположена длинная планка для крепления регулируемых складных сошек, которые входят в комплект. Также данная планка может использоваться для крепления других аксессуаров, таких как тактические фонари.
Кроме того, модель оснащена интегрированным креплением для лазерного прицельного модуля, который был специально разработан для этой винтовки.
В комплект также входят съемные прицельные приспособления - целик и оптоволоконная мушка.
Модель TAC 6 от ASG полностью лицензирована, благодаря чему она имеет аутентичную маркировку на своем корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1.56 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Начальная скорость | 135 м/сек |
| Длина ствола | 285.0 |
| Количество зарядов | 15 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 18105 |
| Мoдель | TAC 6 6 мм |
| Вага в упаковці, кг | 2,400 |
| Код товару | 23704131 |
| Ширина в упаковці, м | 0,200 |
| Довжина в упаковці, м | 0,930 |
| Висота в упаковці, м | 0,055 |
| База кріплення | Picatinny |
| Тип интерфейсу | Picatinny |
| Страйкбольна зброя | Зі стиснутим газом CO2 |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Енергія, Дж | 1,8 |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 700 ₴

