


CZ Shadow 2 от ASG представляет собой страйкбольную версию легендарного пистолета CZ Shadow 2, который как внешне, так и по массо-габаритным характеристикам полностью напоминает оригинал.
Данная модель стала настолько успешной, что была признана лучшим страйкбольным пистолетом в номинации Выбор игроков по версии Popular Airsoft Players Choice.
Кожух-затвор модели выполнен из анодированного алюминия и имеет менее закругленную форму, в отличие от оригинала, и увеличенную массу за счет ширины.
Благодаря этому уменьшается отдача и обеспечивается большая точность стрельбы.
Рамка и ствол изготовлены из высококачественной стали. Глубокие и выраженные насечки на кожухе-затворе обеспечивают крепкий хват при сведении затвора.
Также еще одной особенностью этой модели является удлиненная спусковая скоба, благодаря которой облегчается доступ к спусковому крючку и есть возможность вести стрельбу в перчатках.
Тыльная сторона рукоятки Shadow 2 выполнена в стиле "бобровый хвост" и имеет насечки для лучшего удержания оружия. Увеличенная кнопка сброса магазина имеет более выраженный внешний профиль и регулируется в трех положениях при помощи шестигранного ключа. Направляющая возвратной пружины в данной модели изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает ее долговечность.
Прицельные приспособления представляют собой оптоволоконную мушку и регулируемый целик. Кроме того, страйкбольная версия пистолета предусматривает наличие системы Blowback, которая имитирует движение затвора и отдачу, что добавляет реалистичности при стрельбе.
В качестве элемента питания выступает картридж с CO2 газом, который расположен в магазине, рассчитанном на 26 шариков. Также этой модели доступны магазины увеличенной емкости, которые продаются отдельно от стандартной комплектации. Хоп-ап – регулируемый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1.2 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 220 мм |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Длина ствола | 110.0 |
| Количество зарядов | 26 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал рамки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 19307 |
| Мoдель | CZ Shadow 2 6 мм |
| Вага в упаковці, кг | 1,420 |
| Код товару | 23704089 |
| Ширина в упаковці, м | 0,176 |
| Довжина в упаковці, м | 0,316 |
| Висота в упаковці, м | 0,068 |
| Blowback | Да |
| Страйкбольна зброя | Зі стиснутим газом CO2 |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Енергія, Дж | 1 |
| Дульна різьба | Немає |
- Цена: 15 820 ₴

