




CZ75 P-07 Duty от ASG - это страйкбольная легендарного чешского пистолета CZ75 P-07 Duty.
Оригинальный CZ75 P-07 Duty является модификацией компактной модели P-07, которая отлично подходит для скрытого ношения и соответствует стандартам надежности и качества компании CZ. P-07 Duty стоит на вооружении у чешской полиции и вооруженных сил Чехии. Одной из конструктивных особенностей модели является широкая спусковая скоба, которая позволяет осуществлять стрельбу в перчатках.
Страйкбольная версия от ASG по конструктивным особенностям полностью напоминает оригинал.
Ствол изготовлен из высококачественной стали, а рамка - из прочных полимерных материалов.
Модель оснащена интегрированной подствольной планкой, на которую можно установить подствольный фонарик или лазерный целеуказатель.
Ствол имеет резьбу под дульные устройства, такие как глушитель.
Пистолет выпускается в двух модификациях:
с Blowback (система имитации движения затвора) и без.
В качестве элемента питания выступает 12-граммовый CO2 баллон, который расположен внутри рукоятки.
Модель поставляется с магазином емкостью 16 шариков ВВ кал. 6 мм.
P-07 Duty от ASG полностью лицензирован компанией CZ, а значит на корпусе пистолета нанесена аутентичная маркировка и ему присвоен уникальный номер.
Эта модель оснащена функцией Blowback.
Hop-up регулируемый.
Кожух-затвор изготовлен из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 0.81 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 186 мм |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Начальная скорость | 117 м/сек |
| Длина ствола | 83.0 |
| Количество зарядов | 16 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 16720 |
| Мoдель | CZ75 P-07 Duty 6 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0,350 |
| Код товару | 23704135 |
| Ширина в упаковці, м | 0,150 |
| Довжина в упаковці, м | 0,210 |
| Висота в упаковці, м | 0,040 |
| Blowback | Да |
| Тип интерфейсу | Picatinny |
| Страйкбольна зброя | Зі стиснутим газом CO2 |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Енергія, Дж | <1,4 |
| Материал рамки | Полімер |
- Цена: 5 560 ₴






