




M9 от АЅԌ - это страйкбольная легендарного пистолета, разработанного всемирно известным производителем оружия Beretta. Оригинальная модель была разработана на основе пистолета Beretta M92F и была поставлена на вооружение американской полиции и вооруженных сил. От своего предшественника М9 отличался упрощенной конструкцией и большей надежностью.
Кожух-затвор и рамка изготовлены из полимерных материалов, а ее масса всего на несколько десятков грамм меньше оригинала. Также для реалистичности М9 от ASG оснащен функцией имитации движения затвора и отдачи Blowback.
УСМ - двойного действия.
Точность при выстреле обеспечивается фиксированной системой стабилизации Hop-up.
Подобно оригиналу, пистолет имеет предохранитель и кнопку сброса магазина.
Одной из особенностей данной страйкбольной модели является источник питания - Green Gas, который предварительно закачивается в специальный резервуар. В отличие от СО2 газа, Green Gas более экономичен и имеет более благоприятное воздействие на внутренние механизмы.
Магазин рассчитан на 25 шариков ВВ кал. 6 мм, а также служит в качестве резервуара для Green Gas.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 0.79 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Начальная скорость | 90 м/сек |
| Длина ствола | 110.0 |
| Количество зарядов | 25 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 13466 |
| Мoдель | М9 6 мм |
| Вага в упаковці, кг | 1,000 |
| Код товару | 23704146 |
| Ширина в упаковці, м | 0,180 |
| Довжина в упаковці, м | 0,320 |
| Висота в упаковці, м | 0,060 |
| Blowback | Да |
| Страйкбольна зброя | Green Gas |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Енергія, Дж | 0,8 |
| Материал рамки | Полімер |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 130 ₴




