




CZ SP-01 Shadow от ASG – это новая впечатляющая модель страйкбольных пистолетов, полностью повторяющая оригинал.
Оригинальный CZ SP-01 разработан на основе модели CZ M75, который, в свою очередь, позаимствовал дизайн от Browning М1911. В отличие от оригинального М1911, M75 стал более легким и компактным, а также оснащен кожухом-затвором, который получил более плавный ход. Вскоре CZ M75 стал на вооружение у чешской полиции, однако данный пистолет не особо подходил для спортивной стрельбы. Именно поэтому компания CZ усовершенствовала модель M75 и разработала SP-01.
производится в нескольких модификациях, разница между которыми заключается в элементах питания: в первой выстрел происходит за счет сжатия металлической пружины (спринговая версия), во второй – за счет сжатия СО2 газа, в третьей – Green Gas.
Страйкбольная версия от ASG лицензирована компанией CZ, поэтому на ней нанесены все аутентичные маркировки и уникальный серийный номер. Она достаточно легка и проста в использовании. Для лучшего удержания в руке, эргономичная рукоятка имеет резиновые накладки. Прицельные приспособления представляют собой целик и оптоволоконную мушку красного цвета. Интегрированная планка Пикатинни позволяет установить на пистолет дополнительные аксессуары, такие как лазерные целеуказатели и подствольные фонари.
- В этой модели в качестве элемента питания выступает 12-граммовый CO2 баллон.
- Hop-Up фиксированный.
- Система имитации движения затвора отсутствует.
- Рамка и кожух-затвор изготовлены из пластика.
- УСМ - двойного действия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 0.58 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Начальная скорость | 126 м/сек |
| Длина ствола | 110.0 |
| Количество зарядов | 15 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 17653 |
| Мoдель | CZ SP-01 Shadow 6 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0,320 |
| Код товару | 23704133 |
| Ширина в упаковці, м | 0,160 |
| Довжина в упаковці, м | 0,230 |
| Висота в упаковці, м | 0,050 |
| Blowback | Нет |
| Тип интерфейсу | Picatinny |
| Страйкбольна зброя | Зі стиснутим газом CO2 |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Енергія, Дж | 1,6 |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик,Гума |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 350 ₴



