




Описание
Характеристики
Информация для заказа
M92F от ASG - это модель страйкбольного пистолета, которая является от всемирно известного производителя оружия Beretta. Несмотря на итальянское происхождение бренда, оригинальный M92F стал известен благодаря американской киноиндустрии.
Данная модель работает за счет заправки газом типа Green Gas.
Аналогично боевой модели, затвор у страйкбольной версии подвижный.
Дульная энергия составляет 0,6 Дж, при этом шарик вылетает со скоростью 78 м/с. не оснащена функцией имитации движения затвора и отдачи Blowback, а также имеет фиксированный Hop-Up.
Модель изготовлена из полимерных материалов. Комплектуется магазином, рассчитанным на 21 шарик ВВ калибра 6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 0.48 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 217 мм |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Начальная скорость | 78 м/сек |
| Длина ствола | 80.0 |
| Количество зарядов | 21 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 11555 |
| Мoдель | ASG M92F 6 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0,400 |
| Код товару | 23704137 |
| Ширина в упаковці, м | 0,170 |
| Довжина в упаковці, м | 0,250 |
| Висота в упаковці, м | 0,050 |
| Blowback | Нет |
| Страйкбольна зброя | Green Gas |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Енергія, Дж | 0,6 |
| Материал рамки | Полімер |
- Цена: 3 290 ₴





