




BP9CC от ASG – это очень компактного и эргономичного пистолета от аргентинского производителя Bersa, который предназначен для страйкбола.
Страйкбольная версия от ASG в калибре 6 мм повторяет дизайн оригинала.
Корпус изготовлен из поликарбонатного пластика, а затвор и спусковой крючок – из металла.
Модель питается от 12-ти граммового CO2 баллона, расположенного в рукоятке.
Благодаря наличию встроенной планки Пикатинни есть возможность установки лазерных целеуказателей или подствольных тактических фонарей.
В качестве прицельных приборов применяются трехточечные целик и мушка.
Ствол модели имеет резьбу под дульные устройства. Кроме того, страйкбольная версия предполагает наличие системы Blowback, имитирующей движение затвора и отдачу, что придает реалистичности при стрельбе.
Hop-up – регулируемый.
В комплект входит дополнительный предохранитель.
Пистолет ASG полностью лицензирован компанией Bersa, соответственно на корпус и рукоятку нанесены клейма и надписи, как и в боевом аналоге. Также есть уникальный серийный номер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 168 мм |
| Вес | 0.59 г |
| Калибр | 6 мм |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 17308 |
| Мoдель | Bersa BP9CC 6 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0,740 |
| Код товару | 23704091 |
| Ширина в упаковці, м | 0,150 |
| Довжина в упаковці, м | 0,190 |
| Висота в упаковці, м | 0,038 |
| Blowback | Да |
| Тип интерфейсу | Picatinny |
| Страйкбольна зброя | Зі стиснутим газом CO2 |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Енергія, Дж | 1,5 |
| Начальная скорость | 122 м/сек |
| Длина ствола | 74.0 |
| Количество зарядов | 15 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал рамки | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 620 ₴


