




Franchi SAS 12 от ASG – это страйкбольная итальянского помпового ружья Franchi SAS 12, оригинальная версия которого используется подразделениями полиции.
Принцип работы данной модели основан на сжатии пружинного механизма. Перезарядка соответствует боевому аналогу и происходит в ручном режиме: после каждого выстрела необходимо произвести взведение путем передергивания затвора, который одновременно является цивьем. Реалистичности также добавляют магазины, поставляемые вместе со страйкбольным ружьем, выполненные в виде патронов к дробовику. Заряд модели составляет 30 шариков ВВ калибра 6 мм.
Основные компоненты ASG Franchi SAS 12 изготовлены из полимера, а затвор – из стали. В этой модели также установлена регулируемая система Hop Up, благодаря которой значительно улучшается траектория полета шариков, а также достигается большая точность и дальность стрельбы.
Мощность дульной энергии дробовика составляет 1,2 Дж, а скорость полета шарика 109 м/с. Его масса 1,6 кг, длина со сложенным прикладом 777 мм, а с разложенным – 895 мм.
ASG Franchi SAS 12 отлично подойдет как начинающему игроку, так и опытному стрелку.
Приклад в данной версии регулируемый, благодаря чему обеспечивается возможность использования ружья стрелками с разной комплектацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1.6 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 895 мм |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Артикул производителя | 16063 |
| Мoдель | Franchi SAS 12 6 мм |
| Вага в упаковці, кг | 2,200 |
| Код товару | 23704129 |
| Ширина в упаковці, м | 0,230 |
| Довжина в упаковці, м | 0,940 |
| Висота в упаковці, м | 0,070 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Страйкбольна зброя | Spring |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Енергія, Дж | 1,2 |
| Количество зарядов | 30 |
| Длина ствола | 350 |
| Дульна різьба | Немає |
| Начальная скорость | 109 м/сек |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Полимер |
- Цена: 3 510 ₴



