




CZ SP-01 Shadow от ASG – это новая впечатляющая модель страйкбольных пистолетов, полностью повторяющая оригинал.
Оригинальный CZ SP-01 разработан на основе модели CZ M75, который, в свою очередь, позаимствовал дизайн от Browning М1911. В отличие от оригинального М1911, M75 стал более легким и компактным, а также оснащен кожухом-затвором, который получил более плавный ход. Вскоре CZ M75 стал на вооружение у чешской полиции, однако данный пистолет не особо подходил для спортивной стрельбы. Именно поэтому компания CZ усовершенствовала модель M75 и разработала SP-01.
Производится в нескольких модификациях, разница между которыми заключается в элементах питания: в первой выстрел происходит за счет сжатия металлической пружины (спринговая версия), во второй – за счет сжатия СО2 газа, в третьей – Green Gas.
Страйкбольная версия от ASG лицензирована компанией CZ, поэтому на ней нанесены все аутентичные маркировки и уникальный серийный номер.
Особенности:
Она достаточно легка и проста в использовании. Для лучшего удержания в руке, эргономичная рукоятка имеет резиновые накладки.
Прицельные приспособления представляют собой целик и оптоволоконную мушку красного цвета.
Интегрированная планка Пикатинни позволяет установить на пистолет дополнительные аксессуары, такие как лазерные целеуказатели и подствольные фонари.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 0.5 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 207 мм |
| Цвет | Красный |
| Магазин | Да |
| Вместимость магазина | 14 шт |
| Тип привода | Пружинный |
| Режимы ведения огня | Одиночный |
| Состояние | Новое |
| Blow Back | Нет |
| Начальная скорость | 63 м/сек |
| Длина ствола | 100.0 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 17655 |
| Мoдель | CZ SP-01 Shadow 6 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0,640 |
| Код товару | 23704910 |
| Ширина в упаковці, м | 0,160 |
| Довжина в упаковці, м | 0,230 |
| Висота в упаковці, м | 0,050 |
| Blowback | Нет |
| Тип интерфейсу | Picatinny |
| Страйкбольна зброя | Spring |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Енергія, Дж | 0,4 |
| Материал рамки | Полімер |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| EAN | 5707843055567 |
- Цена: 1 360 ₴



