




CZ 75D Compact от ASG – это легендарного пистолета CZ 75D, которая предназначена для страйкбола и полностью повторяет оригинал.
Оригинальная модель CZ 75D Compact представляет собой уменьшенную версию пистолета CZ М75. Благодаря уменьшенным размерам модель стала более легкой и компактной, а также удобной для скрытого ношения. Кроме того, в данном пистолете предусмотрена усовершенствованная система снятия затвора с боевого взвода, позволяющая пользователю лучше контролировать оружие и повышающая уровень безопасности при использовании. CZ 75D Compact стоит на вооружении у чешской полиции, а также в силовых ведомствах других стран.
Страйкбольная версия изготовлена из металла и прочного пластика.
Ствол, спусковой крючок, кнопка сброса магазина и внутренние механизмы изготовлены из металла.
Благодаря регулируемой системе Hop-up значительно улучшается траектория полета шариков ВВ, а также повышается точность и дальность стрельбы.
Эргономичная рукоятка имеет резиновые накладки, благодаря которым обеспечивается лучшее удержание оружия при стрельбе.
Интегрированная планка Пикатинни позволяет установить на пистолет дополнительные аксессуары, такие как лазерные целеуказатели и подствольные фонари.
75D Compact от ASG лицензирован компанией CZ, соответственно на пистолете нанесены все аутентичные маркировки и уникальный серийный номер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 0.465 г |
| Калибр | 6 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Начальная скорость | 63 м/сек |
| Длина ствола | 73.0 |
| Количество зарядов | 13 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Предохранитель | Ручной |
| Цвет | Black |
| Артикул производителя | 15698 |
| Мoдель | CZ 75D Compact 6 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0,520 |
| Код товару | 23704776 |
| Ширина в упаковці, м | 0,180 |
| Довжина в упаковці, м | 0,290 |
| Висота в упаковці, м | 0,050 |
| Blowback | Нет |
| Тип интерфейсу | Picatinny |
| Страйкбольна зброя | Spring |
| Прицельные приспособления | Цілик та мушка |
| Енергія, Дж | 0,4 |
| Материал приклада/рукоятки | Гума |
| Материал рамки | Полімер |
| Дульна різьба | Немає |
- Цена: 1 680 ₴



