




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонари Olight серии S – Rechargeable – продолжение линейки повседневных (EDC) фонарей c компактными габаритами, отличной мощностью и высокими эксплуатационными свойствами. К этому перечню добавилась возможность подзарядки фонаря, без съема аккумулятора. Все фонари данной серии дополнены неодимовым магнитом в торце, позволяющим закрепить фонарь на любой металлической поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дальность светового луча | 145 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Вес | 51 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 550 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | S1R BATON II |
| Мoдель | S Series + Rechargeable |
| Комплектация | Ліхтар, темляк, зарядний шнур, мішечок, акумулятор 16340 550 mAh, інструкції |
| Упаковка | Коробка |
| Вага в упаковці, кг | 0,110 |
| Код товару | 23704230 |
| Ширина в упаковці, м | 0,050 |
| Довжина в упаковці, м | 0,150 |
| Країна походження | Китай |
| Висота в упаковці, м | 0,040 |
| Розміри, ДхШхВ | 63x21 мм |
| Час безперервного світіння | 1000 lm - 90 секунд(300 lm - 37 хвилин)/600 lm - 90 секунд(300 lm - 45 хвилин)/60 lm - 3 години 40 хвилин/12 lm - 20 години/0.5 lm - 8 днів |
| Елемент живлення | RCR123A |
| Світлодіод | Cree XM-L2 |
| Функции | Індикатор зарядки,Можливість підзарядки |
| Кількість режимів яскравості | 5 |
| Ударопрочность | FL1 Standart (до 1 метра) |
- Цена: 2 700 ₴






