


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Olight ORBC-145C14 разработан специально для фонарей Olight I5R и обеспечивает стабильное, длительное питание благодаря ёмкости 1420 мА·ч и номинальному напряжению 2.4 В.
Встроенный порт USB-C позволяет заряжать аккумулятор напрямую, без внешнего зарядного устройства. Система PCB-защиты предотвращает перезаряд, глубокий разряд и короткое замыкание, повышая безопасность и долговечность элемента.
Компактный формат AA делает батарею зручной в использовании и простою в замене.
Ключевые характеристики
- Совместимость з фонариками: Olight I5R
- Защита: PCB (перезаряд / переразряд)
- Зарядка: USB-C
- Вход: 5V 360 mA
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Li-Ion |
| Номинальное напряжение | 2.4 В |
| Ёмкость | 1420 мА·ч |
| Мощность | 3.4 Вт·ч |
| Вход | DC 5V 360 mA |
| Порт зарядки | USB-C |
| Размеры | 50 × 14 мм |
| Вес | 30 г |
⚠️ Важно: Кабель, изображённый на фото, в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 1420 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 0.9002.0149 |
| Мoдель | Елементи живлення Olight |
| Вага в упаковці, кг | 0,025 |
| Код товару | 704834 |
| Ширина в упаковці, м | 0,080 |
| Довжина в упаковці, м | 0,110 |
| Країна походження | Китай |
| Висота в упаковці, м | 0,020 |
| Елемент живлення | Li-ion |
| EAN | 6972378125057 |
- Цена: 642 ₴

