

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор Olight RCR123 / IMR16340 — це висококачественная Li-Ion батарея ёмкостью 550 мА·ч, разработанная для стабильной работы компактных фонарей.
Встроенная защита PCB предотвращает перезаряд, чрезмерный разряд и короткое замыкание, существенно повышая безопасность и срок службы аккумулятора.
⭐ Совместимость
Аккумулятор подходит для фонарей:
-
Olight S1R Baton II
-
Olight Baton 3
-
Olight Perun Mini
А также для всех устройств, работающих с форматом RCR123 / 16340 и поддерживающих Li-Ion аккумуляторы.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 3.7 V |
| Ёмкость | 550 mAh |
| Тип | Li-Ion RCR123 / IMR16340 |
| Аналог батареек | CR123A (CR17345) |
| Защита | PCB (перезаряд, переразряд, КЗ) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 550 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | ORB-16C05-10C |
| Мoдель | Елементи живлення Olight |
| Вага в упаковці, кг | 0,020 |
| Код товару | 703263 |
| Ширина в упаковці, м | 0,040 |
| Довжина в упаковці, м | 0,055 |
| Країна походження | Китай |
| Висота в упаковці, м | 0,020 |
| Елемент живлення | 16340 |
| Напруга, V | 3,7 |
| EAN | 6926540927338 |
- Цена: 405 ₴

