




🔋 Надёжный источник энергии для дома, фронта и путешествий.
Зарядная станция Houny HY-500 обеспечивает автономное питание техники даже при полном отсутствии электросети.
Описание
Houny HY-500 — компактная портативная электростанция ёмкостью 512 Вт·ч и мощностью 750 Вт (пиковая — 1500 Вт). Аккумулятор LiFePO₄ гарантирует долговечность, устойчивость к температурам и полную безопасность в работе.
Станция позволяет одновременно питать ноутбук, радиостанцию, дрон, освещение или бытовую технику. Оптимальное решение для военных, спасателей, волонтёров и для резервного электроснабжения дома.
Преимущества
✅ Автономная работа без 220 В
✅ Полная зарядка ≈ за 3 ч 10 мин
✅ Возможность зарядки от солнечных панелей
✅ Защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
✅ Цветной дисплей контроля заряда
✅ Удобная ручка для переноски и прочный корпус
Идеально подходит для
- аварийного питания дома или в убежище.
- военных;
- мобильных штабов;
- путешествий, кемпинга, экспедиций;
Технические характеристики
-
Ёмкость: 512 Вт·ч
-
Номинальная мощность: 750 Вт
-
Пиковая мощность: 1500 Вт
-
Аккумулятор: LiFePO₄ 20 А·ч (25.6 В)
-
Выходы: 4×USB (18 Вт), 1×Type-C (100 Вт), 2×DC 12 В 3.5 мм, 1×прикуриватель 12 В / 10 А
-
Заряд от сети: ≈ 3 ч 10 мин
-
Размеры: 240 × 190 × 190 мм
-
Вес: 8.2 кг
-
Материал: металл
-
Гарантия: 12 мес
Комплектация:
станция Houny HY-500, кабель 220 В, кабель прикуривателя, кабель МС4–DC7909 для солнечной панели, адаптер 250 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Houny |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 512 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | Type-C, USBx4, Розетка AC 220В, USB-A, DC |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1500 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Производитель | |
| Houny | Houny |
- Цена: 15 700 ₴

