

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Набор Megaline для чистки нарезного огнестрельного оружия в пластиковом кейсе.
В комплекте:
- 1 разборной шомпол,
- 1 латунный ерш,
- 1 ерш из нейлона,
- 1 пуховка,
- 1 емкость для нейтрального масла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 08/40008 |
| Код товара | 425017 |
| Длина рабочей части, см | 68 |
| Длина общая, см | 79 |
| Мoдель | Наборы для чистки 8 мм |
| Материал ершика/вишера | Шерсть, Нейлон, Латунь |
| Группа калибров | 7.62 мм (.30), 7.92 (.311), 8 мм (.323) |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ | 29.5х6.3х3.3 см |
| Вид оружия | Нарезное |
| Используемые материалы | Латунь |
| Резьба | 1/8 M |
| Страна происхождения | Италия |
| Комплектация | Масленка (1), Ершик латунный (1), Ершик капроновый (1), Пуховка (1) |
| Наличие оплетки | Нет |
- Цена: 615 ₴

