

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Набор Megaline для чистки огнестрельного оружия калибра 9 мм в алюминиевом кейсе.
В комплекте:
- 1 разборной шомпол в оплетке.
- 1 ерш из нейлона.
- 1 латунный ерш.
- 1 пуховка.
- алюминиевый кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 04/50009 |
| Код товара | 425098 |
| Длина рабочей части, см | 71 |
| Длина общая, см | 82 |
| Мoдель | Наборы для чистки 9 мм |
| Материал ершика/вишера | Шерсть, Нейлон |
| Группа калибров | 9.3 мм (.366) |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ | 30.5х8.5х5 см |
| Вид оружия | Нарезное |
| Используемые материалы | Сталь |
| Дополнительная информация | Алюминиевый кейс |
| Резьба | 1/8 M |
| Страна происхождения | Италия |
| Наличие оплетки | Да |
- Цена: 1 230 ₴

