

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Набор Megaline для чистки короткоствольного огнестрельного оружия 7 калибра, а также для травматических пистолетов.
В пластиковом кейсе.
Комплектация:
- 1 разборной, двухколенный латунный шомпол.
- 1 латунный ерш.
- 1 ерш из нейлона.
- 1 пуховка.
- 1 контейнер для нейтрального масла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 082/0007 |
| Код товара | 425003 |
| Длина рабочей части, см | 16.5 |
| Длина общая, см | 19 |
| Мoдель | Наборы для чистки 7 мм |
| Материал ершика/вишера | Шерсть, Нейлон |
| Группа калибров | 7 мм (.284) |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ | 11.8х9.5х2.7 см |
| Вид оружия | Короткоствольное |
| Используемые материалы | Латунь |
| Дополнительная информация | Пластиковая коробка |
| Резьба | 1/8 M |
| Страна происхождения | Италия |
| Наличие оплетки | Нет |
- Цена: 470 ₴

