

Набор для чистки пневматических винтовок калибра 4,5 мм. Комплектация: - 1 разборной латунный шомпол. - 1 ерш из латуни. - 1 вишер.
Поддержание огнестрельного оружия в надлежащем состоянии имеет решающее значение для его производительности, безопасности и долговечности. Для владельцев оружия набор для чистки является незаменимым инструментом, который гарантирует, что оружие всегда будет в отличном состоянии.

Регулярная чистка оружия помогает поддерживать его производительность и долговечность. Наличие мусора и влаги может повлиять на точность и стабильность ваших выстрелов. Чистое оружие обеспечивает бесперебойную работу всего оборудования, позволяя вам последовательно попадать в цель. Кроме того, надлежащее обслуживание и чистка могут предотвратить коррозию металлических поверхностей оружия, сохраняя его структурную целостность и продлевая общий срок службы.

Набор для чистки оружия содержат разнообразные щетки, скребки, ершики, шомполы, предназначенные для чистки различных калибров и типов огнестрельного оружия: гладкоствольного, короткоствольного, нарезного, пневматического. Портативные кейсы, чехлы и блистеры в которых поставляются наборы, позволяют организовать все инструменты и легко их транспортировать, что делает набор идеальным для использования дома, на стрельбище или в полевых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 105/34.5 |
| Код товара | 14250016 |
| Длина рабочей части, см | 52.5 |
| Длина общая, см | 57 |
| Мoдель | Наборы для чистки 4.5 мм |
| Материал ершика/вишера | Нейлон, Латунь |
| Группа калибров | 4.5 мм (.17) |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ | 30х9.5 см |
| Вид оружия | Пневматика |
| Используемые материалы | Сталь |
| Дополнительная информация | Полиэтиленовый чехол |
| Резьба | 1/8 M |
| Страна происхождения | Италия |
| Наличие оплетки | Нет |
- Цена: 400 ₴

