

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Набор Megaline для чистки нарезного огнестрельного оружия 8-го калибра.
В пластиковом кейсе.
Комплектация:
- 1 разборной трехколенный шомпол.
- 1 латунный ерш.
- 1 ерш из нейлона.
- 1 пуховка.
- 1 контейнер для нейтрального масла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 08/4A008 |
| Код товара | 425009 |
| Длина рабочей части, см | 71 |
| Длина общая, см | 81 |
| Мoдель | Наборы для чистки 8 мм |
| Материал ершика/вишера | Латунь, Нейлон, Шерсть |
| Группа калибров | 7.62 мм (.30), 7.92 (.311), 8 мм (.323) |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ | 29.5х6.3х3.3 см |
| Вид оружия | Нарезное |
| Используемые материалы | Алюминий |
| Резьба | 1/8 M |
| Страна происхождения | Италия |
| Комплектация | Масленка (1), Ершик латунный (1), Ершик капроновый (1), Пуховка (1) |
| Наличие оплетки | Нет |
- Цена: 540 ₴

