




Коллиматорный прицел закрытого типа Vortex Crossfire пригодится как для спортивной стрельбы, так и для охоты.
Его можно устанавливать на нарезное и на гладкоствольное оружие. Крепится на планку Пикатинни или Вивера.
Многослойное антибликовое покрытие на поверхности линзы позволяет получить яркое изображение.
Длительность работы батареи: 50 000 часов при минимальных настройках яркости.
Особенности:
- Размер прицельной точки – 2 МОА.
- Регулировка яркости прицельной точки.
- Легкий корпус из алюминиевого сплава.
- Диапазон ввода поправок по горизонтали и вертикали - 100 МОА.
- Комплектуется низкой и высокой базой.
- Совместимость с приборами ночного видения (самые низкие 2 настройки совместимы с режимом ночного видения)
- Коррозионностойкое и износостойкое анодированное покрытие обеспечивает матовую поверхность и помогает замаскировать местоположение стрелка.
- Корпус заполнен азотом обеспечивают туманостойкость и водонепроницаемость в любых погодных условиях.
- Предназначен для работы в суровых погодных условиях.
- Предназначен для работы в широком диапазоне температур.
- Выдерживает самые высокие уровни отдачи и ударов.
Габариты:
- Размеры с низким кронштейном: 64х44х52 мм
- Размеры с высоким кронштейном: 64х44х70 мм
- Вес с низким кронштейном: 122 г
- Вес с высоким кронштейном: 147 г
Характеристики:
Производитель:Vortex
Модель: Crossfire
Артикул производителя: CF-RD2-T
Страна происхождения: США
Страна производитель: Китай
Гарантия, мес: 24 месяцев
UPC: 843829145862
Характеристики товара:
Оптические приборы: Прицелы коллиматорный
Кратность (увеличение), Min: 1
Кратность (увеличение), Max: 1
Диаметр объектива: 22мм
Удаление выходного зрачка, м: неограниченный
Цена поправки (1 клика) на 100 м: 3 см (1 МОА)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.): 100/100 MOA
Масса: 147 г
Тип прицельной сетки/марки: Точка 2 MOA
Подсветка прицельной сетки/марки: Есть
Цвет прицельной сетки/марки: Red
База крепления: Weaver, Picatinny
Высота до оптической оси, мм: 18, 39
Регулировка параллакса/фокусировки: Нет
Элемент питания: CR2032
Модель оружия: AR-15, АК
Цвет корпуса: Tan
Комплектация: Инструкция (руководство) по применению (1), Защитные крышки (1), Ключ шестигранный (1), Винты (4), База крепления (низкое, высокое), Батарейка (1), Микрофибра (1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Крепление в комплекте, Корпус заполнен азотом, Защита от вибрации |
| Вес | 147 г |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Производитель | |
| Vortex | Vortex |
| Размер упаковки | |
| 120x70x70 мм | 120x70x70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 64х44х52 мм | 64х44х52 мм |
| 64х44х70 мм | 64х44х70 мм |
- Цена: 9 400 ₴






