




Призматические прицелы Vortex SpitFire разрабатывались специально для использования на винтовках AR-платформы. Превосходное изображение и отсутствие параллакса позволяют стрелку легко обнаружить и удерживать цель на коротких дистанциях, а конструкция призмы и вытравленная сетка решают проблемы искажения для пользователей, страдающих астигматизмом. Линзы с полным многослойным просветлением обеспечивают четкое и ясное изображение. Имеется дополнительный сменный барабан ввода поправок с соответствующей маркировкой (рассчитана на кал.5.56) для стрельбы на дистанцию до 640 м. Уплотнительные кольца предотвращают проникновение влаги, пыли и мусора внутрь прицела.
Особенности:
- Прицельная марка DTR (Dual Ring Tactical) в МОА.
- Высокотехнологическая конструкция на основе призмы.
- 12 уровней регулировки яркости подсветки.
- Возможность выбора цвета подсветки прицельной точки (Red/Green)
- Система автоматического отключения питания.
- Компактный и легкий ударопрочный корпус заполнен азотом во избежание образования конденсата при смене температур.
- Покрытие корпуса-матовое анодирование
- Время автономной работы батарейки: До 250 часов на максимальной мощности. До 3 000 часов на самых низких настройках.
- Рабочая температура: -30℃ - 85℃
- Линзы - Антибликовое покрытие
- Водонепроницаемый предназначен для работы в суровых погодных условиях.
- Туманостойкий-Предназначен для работы в широком диапазоне температур.
- Ударопрочный-Выдерживает самые высокие уровни отдачи и ударов.
Характеристики:
Производитель:Vortex
Модель: SpitFire AR 1x Prism
Артикул производителя: SPR-200
Страна происхождения: США
Страна производитель: США
Гарантия, мес: 24 месяцев
Характеристики товара
Оптические приборы: Прицелы призматические
Кратность (увеличение), Min: 1
Удаление выходного зрачка, м: 96,5
Диаметр объектива: 25мм
Поле зрения на 100 м: 26,2 м
Цена поправки (1 клика) на 100 м: 1,5 см (1/2 МОА)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.): 120 MOA/ 120 MOA
Длина/Габариты мм: ДхШхВ - 109,2х99,06х32.7
Масса: 317,5 г
Тип прицельной сетки/марки: DRT
Подсветка прицельной сетки: Есть
Цвет прицельной сетки: (Red/Green)
База крепления: Weaver, Picatinny
Регулировка параллакса/фокусировки: Нет
Элемент питания: AAA
Высота основания (BH): 40 мм
Комплектация: Инструкция (руководство) по применению (1), Защитные крышки (1), Ключ шестигранный (1), Батарейка (1), Колесо поправок (1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Защита от вибрации, Корпус заполнен азотом, Водонепроницаемый, Многослойное просветляющее покрытие линз, Противоударный корпус, Крепление в комплекте |
| Вес | 317.5 г |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диаметр окуляра | 24 мм |
| Удаление выходного зрачка | 96.5 мм |
| Производитель | |
| Vortex | Vortex |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.7 см |
| Ширина | 99.06 см |
| Длина | 109.2 см |
- Цена: 15 399 ₴







