




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Condor Dispatch Take Down Case разработан для короткоствольных винтовок, AR-15 10.5", PCC, АК и множества других складных оружейных платформ. Внутри основного отделения размещена мягкая, съемная перегородка и 4 ремня с быстроразъемными пряжками для крепления оружия.
На внешней стороне находится объемный карман для вспомогательных аксессуаров.
Для большего комфорта во время ношения предусмотрена мягкая спинка с усилением из сетки для хорошего воздухообмена и плечевой ремень, который можно спрятать.
Спортивный дизайн чехла позволит незаметно носить оружие, не привлекая лишнего внимания.
Производитель: Condor
Страна происхождения: США
Модель: Dispatch Take Down Case
Артикул производителя: 111186-002
Гарантия, мес: 3 месяца
Материал: Нейлон
Модель оружия: Карабин
Длина чехла, см: 70
Длина оружия, см: до 70
Размеры, ДхШхВ: 70х35х6 см
Внутренние размеры, ДхШхВ: 69х33х5 см
Вес г: 1630
В собранном виде карабин: до 70см
Доп. информация: Для короткоствольных винтовок
Цвет: Черный
На внешней стороне находится объемный карман для вспомогательных аксессуаров.
Для большего комфорта во время ношения предусмотрена мягкая спинка с усилением из сетки для хорошего воздухообмена и плечевой ремень, который можно спрятать.
Спортивный дизайн чехла позволит незаметно носить оружие, не привлекая лишнего внимания.
Особенности
- Подходит для короткоствольных винтовок, а также для разнообразных других оружейных платформ
- Мягкое основное отделение со съемной мягкой перегородкой для разделения верхнего и нижнего ствольной коробки
- Четыре съемных ремешка для фиксации оружия
- Внешнее отделение для других аксессуаров на липучках
- Мягкая спинка с армированной сеткой для максимального потока воздуха
- Скрытый плечевой ремень
- Основное отделение на молнии
Производитель: Condor
Страна происхождения: США
Модель: Dispatch Take Down Case
Артикул производителя: 111186-002
Гарантия, мес: 3 месяца
Материал: Нейлон
Модель оружия: Карабин
Длина чехла, см: 70
Длина оружия, см: до 70
Размеры, ДхШхВ: 70х35х6 см
Внутренние размеры, ДхШхВ: 69х33х5 см
Вес г: 1630
В собранном виде карабин: до 70см
Доп. информация: Для короткоствольных винтовок
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Страна производитель | США |
| Тип | Чехол |
| Материал | Кордура |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 2 |
| Количество карманов | 1 |
| Особенности | Укладывается вместе с оптикой, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, 1 наплечный ремень, Внутренняя фиксация |
| Вес | 1630 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 6 см |
| 70х35х6 см | 70х35х6 см |
| Производитель | |
| Condor | Condor |
- Цена: 5 399 ₴


