




Модель EXPS3-0 позволяет использовать открытые прицельные приспособления, которые видны в нижней третей части смотрового окна, а так же оборудована кнопками регулировки яркости подстветки сбоку, чтоб за прицелом можно было установить увеличитель. Настраиваемое быстросъемное крепление облегчает установку и демонтаж прицела. Прицельная сетка состоит из окружности размером 68 МОА вокруг одной центральной точки 1 МОА. Однако главной и основной особенностью данной модели является возможность её использования с приборами ночного видения.
Прицел подойдет как для охотников, так и для профессиональных военных, принят на вооружение Командованием Специальных Операций США (USSOCOM).
Дополнительная информация:
Прицел Б/У, состояние идеальное, был установлен на стволе, настрел 550 выстрелов, максимально бережное хранение, ударам не поддавался, падений не было.
Характеристики:
Бренд: Eotech
Страна производитель: США
Тип крепления: Быстросъемное 1» Weaver или на планку MIL-STD-1913
Цена клика: 0,5 МОА
Яркость: 30 уровней (10 для ПНВ)
Размер точки, MOA: Круг (68 МОА) с точкой в (1 МОА)
Размер прицельной марки: 1 MOA
Высота: 42 мм
Срок службы на источнике питания: 1000 ч
Совместимость с ПНВ (I-IV поколения): да
Сетка: Круг 65 МОА с точкой в 1 МОА
Защита от внешних воздействий: Водонепроницаемый (до 3-х метров)
Питание: 1 х 123 Литиевая батарея
Цвет: Черный
Вес, г: 317
Размер: 91,4х55,8х71,8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOTech |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Крепление в комплекте, Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Вес | 317 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91.4 мм |
| Ширина | 55.8 мм |
| Высота | 71.8 мм |
| Производитель | |
| EOTech | EOTech |
- Цена: 37 500 ₴






