




Houny HY-1500 - это портативная станция с перезаряжаемым литий-железо-фосфатным аккумулятором, мощностью 2000 Вт, пиковая мощность 4000 Вт. Данный девайс разработан специально для людей, которые любят путешествовать с комфортом. На природе от него можно запитать кофеварку, электропилу, холодильник и другие электрические приборы, которые могут понадобиться в кемпинге. Его можно использовать как резервное питание, при отключении света, в домашних условиях, и питать от него сигнализацию, систему видеонаблюдения, датчик дыма, движения. Встроенная защита от короткого замыкания, от перегрузки и перегрева не даст прибору выйти из строя. С помощью цветного дисплея можно контролировать уровень заряда портативной станции. Для удобства при переноске в верхней части корпуса предусмотрена ручка.
Технические характеристики зарядного устройства Houny HY-1500:
- Емкость - 1497 Вт·ч;
- Мощность - 2000 Вт;
- Пиковая мощность - 4000 Вт;
- Емкость аккумулятора - 58.5 Ач (25.6 В);
- Порт выхода переменного тока: 100-230В, 50/60 Гц, чистый синусоидальный выход (2 x порта переменного тока);
- Выход постоянного тока: 4x USB-порты/1x порт Тип C/2x порты постоянного тока / 1x порт прикуривателя;
- Порт типа USB/C: 18 Вт максимум/100 Вт максимум;
- Порт постоянного тока 12 В: 12В/5А;
- Порт прикуривателя, 12 В: 12В/10А;
- Жизненные циклы - 2000-4000 перезарядок;
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от перенапряжения;
- Защита от пониженного напряжения;
- Защита от перегрузки;
- Защита от перегрева.
Характеристики:
Производитель: Houny
Материал: Металл
Страна происхождения: Китай
Страна производитель: Китай
Тип зарядного устройства: Зарядная станция
Комплектация: Зарядная станция (1), Кабель питания от прикуривателя (1), Кабель питания от солнечной панели МС4 - DC7909 (1), Кабель питания с адаптером 250 Вт (1)
Размеры, ДхШхВ: 480х190х190 мм
Масса, кг: 19,8
Гарантия, мес: 12 месяцев
Напряжение, V: 220
Частота, Гц: 50, 60
Мощность, Вт: 2000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Houny |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | Type-C, USB-A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 19.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Houny | Houny |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Серый |
- Цена: 51 900 ₴

