




Houny HY-2000S NEW- это обновление версии одна из самых мощных зарядных переносных станций на рынке портативных зарядных устройств, с литий-железо-фосфатным аккумулятором LiFePO4, мощностью 2000 Вт и пиковой мощностью 4000 Вт.
Данный девайс разработан специально для людей, которые любят путешествовать с комфортом. На природе от него можно запитать кофеварку, электропилу, холодильник, электрочайник и даже сварочный аппарат, а также другие электроприборы, которые могут понадобиться в кемпинге, на рыбалке или на дачном участке для ремонтных работ. Его можно использовать как резервное питание, при отключении света, в домашних условиях и питать от него холодильник, сигнализацию, систему видеонаблюдения, датчик дыма, движения.
Встроенная защита от короткого замыкания, от перегрузки и перегрева не даст прибору выйти из строя. С помощью дисплея можно контролировать уровень заряда портативной станции. В полевых условиях портативное зарядное устройство Houny HY-2000S можно заряжать от солнечных панелей (приобретаются отдельно), таким образом вы получите экологически чистую и бесплатную энергию.
Технические характеристики зарядного устройства Houny HY-2000S:
- Мощность - 2000 Вт;
- Пиковая мощность - 4000 Вт;
- Емкость аккумулятора - 25.6 В 75 А-ч 1920 Вт-ч;
- Порт выхода переменного тока: 100 - 240 В 50/60 Гц;
- Выход постоянного тока: 4x USB-порты (5В/2A, 9В/2A, 12В/1.5A) / 2x Type-C / 2x DC / 1x порт прикуривателя;
- Порт выхода типа USB-A: 18 Вт, 5В2А, 9 В/А, 12 В/1.5 А 18 Вт максимум;
- Порт выхода типа USB-C: 5 - 20 В / 100 Вт максимум;
- Порт постоянного тока 12 В: 12В/5А;
- Порт прикуривателя 12 В: 12В/10А;
- Вход порта питания: 12 - 60В 500Вт MPPT
- Циклы применения: 2000 циклов (80% DOD);
- Зарядка от розетки: 4.5 ч;
- Зарядка от автомобиля: 17.6 ч;
- Рабочая температура: -10~40° С
- Комплектация: Кабель питания, зарядное устройство на 500 Вт, кабель Андерсона (для солнечных панелей), автомобильное зарядное устройство, инструкция.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Houny
Страна производитель: Китай
Страна происхождения: Китай
Модель:HY-2000 new
Гарантия: 12 месяцев
Напряжение, V: 100 - 240
Элемент питания: LiFePO4
Частота, Гц: 50, 60
Мощность, Вт: 2000
Тип зарядного устройства: Зарядная станция
Масса, кг: 24.5
Размеры, ДхШхВ: 405х250х250 мм
Комплектация: Зарядная станция (1), Кабель питания от прикуривателя (1), Кабель питания от солнечной панели MC4-Anderson (1), Кабель питания с адаптером 500 Вт (1)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Houny |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1920 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | Type-C, USBx4, USB Type-A, USB-A, USB-C, DC |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 3 |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Houny | Houny |
| Набор переходников | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Время зарядки | 4.5 час |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 47 140 ₴


