




Рюкзак слингер DANAPER Stealth Urban предназначен для скрытого переноса и хранения малогабаритных образцов оружия (HK MP-5K, Cz Scorpion и др). Разработан для спец.подразделений полиции и военных. Конструкция рюкзака способствует быстрому извлечению оружия при расположении слингера как на груди, так и за спиной. Кроме отделения для оружия имеется два больших утилитарных отделения с множеством карманов. Рюкзак производится в вариантах, как для правши, так и для левши.
В комплект входит кобура Holster T и универсальный держатель.
Характеристики:
Производитель: DANAPER
Страна производитель: Украина
Страна происхождения: Украина
Модель: STEALTH
Материал: Cordura 1000D
Модель оружия: MP5K, CZ 75 и похожи им по габаритам
Гарантия: 12 месяцев
Размеры, ДхШхВ: 45х33х17
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANAPER |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Верхний |
| Состояние | Новое |
| Производитель | |
| DANAPER | DANAPER |
- Цена: 4 500 ₴


