



Магнифер Primary Arms 6х входит в линейку оптических приборов среднего уровня под названием GLx. GLx сочетает в себе премиальные технологии и материалы в доступном ценовом диапазоне.
Модель GLx 6x обеспечивает мгновенное шестикратное увеличение и идеально сочетается с коллиматорным прицелом MD25 G2 или призматическим прицелом 1x MicroPrism. Магнифер Primary Arms отличается исключительной прозрачностью стекла и большим объективом. И все это в легком и надежном алюминиевом корпусе. В комплект поставки входит откидное боковое крепление, поэтому прибор можно использовать по необходимости и перемещать в сторону, когда такой необходимости нет. Кроме того, магнифер совместим с подавляющим большинством 2-винтовых креплений. Это очень удобно, если ваш коллиматор установлен на высокую базу и необходимо выше установить магнифер.
Примечание: При использовании магнифера с прицелом необходимо отрегулировать диоптрии как на прицеле, так и на магнифере, пока не получите четкое изображение прицельной сетки.
Особенности:
- 6-ти кратное увеличение.
- Стекло премиум-класса GLx с превосходной цветопередачей и четкостью изображения.
- Прочный корпус из алюминиевого сплава 6061-T6.
- Откидное боковое крепление.
- Компактный и легкий.
Характеристики:
Производитель: Primary Arms
Модель: GLx 6x
Страна происхождения: США
База крепления: Picatinny, Weaver
Кратность (увеличение), Max: 6
Диаметр объектива, мм: 28
Диаметр выходного зрачка, мм: 4,6
Удаление выходного зрачка, мм: 64
Коррекция диоптрий: Є
Цена поправки (1 клика) на 100 м: 3 см (1 MOA)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.): 80/80 МОА
Поле зрения на 100 м: 6,4 м
Длина/ Габариты: 9,9 см
Высота до оптической оси, мм: 35
Гарантия: 24 месяца
Масса: 204 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primary Arms |
| Страна производитель | США |
| Тип | Магнифер |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 6 |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Удаление выходного зрачка | 64 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4.6 мм |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Крепление в комплекте, Коррекция диоптрий, Корпус заполнен азотом, Защита от вибрации |
| Вес | 204 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Производитель | |
| Primary Arms | Primary Arms |
- Цена: 16 200 ₴

