




Рефлекторный коллиматорный прицел Holosun 510C открытого типа позволяет целиться двумя глазами, не создает визуальных искажений изображения при прицеливании и предназначен для стрельбы на ближних дистанциях и охоты.
Буква C в названии означает, что прицел может работать от солнечного элемента или батарейки. Солнечная панель поддерживает работу батареи, действует как датчик освещенности (позволяет устройству автоматически регулировать яркость точки в зависимости от освещения) и в случае разрядки батареи является независимым источником энергии.
Детали корпуса изготовлены из алюминиевого сплава T6061-T6, а защитный кожух – из легированного титанового сплава, благодаря чему прицел обладает ударопрочностью до 1000 г и может устанавливаться не только на карабины, но и на ружья. Конструкция прицела пыле- и водонепроницаемая: гарантирована полная защита от контакта с пылью и безопасное кратковременное погружение в воду на глубину до 1 м.
Запатентованное быстросъемное крепление позволяет устанавливать прицел на планку Weaver/Picatinny без использования каких-либо инструментов.
Прицел имеет несколько режимов работы.
В автоматическом режиме основное питание идет от фотоэлемента, при недостаточном освещении подключается питание от батарейки.
В ручном режиме используется только батарейка, а яркость регулируется кнопками «-» и «+». После 10 минут бездействия прицел переходит в спящий режим, но включается в работу при малейшем движении. При включении, выключении или выходе из спящего режима последние настройки яркости сохраняются в памяти.
Система Holosun MRS (Multi-Reticle System) предлагает пользователю гибкость в использовании прицела, позволяя быстро включать или отключать любую сетку и применять именно ту, которая нужна для работы: точка 2 MOA, круг 65 MOA, точка + круг.
Комплектация: коллиматор Holosun OpenReflex с установленным быстросъемным креплением, батарейка CR 2032, шестигранный ключ, запасной батарейный лоток, салфетка для ухода.
Особености:
- Подсветка прицельной марки: зеленая
- Вибрационная нагрузка: до 1000 G
- Совместим с приборами ночного видения
- Технология Shake Awake™, функция памяти
- Автоматическая и ручная (12 уровней) регулировка яркости
- Встроенная солнечная панель
- Пылезащита и водонепроницаемость до 1 м (IP67)
- Multiple Reticle System. 3 сменные метки
Характеристики:
Производитель: Holosun
Модель: HE510C-GR
Страна происхождения: США
Страна производитель: Китай
Артикул производителя: HE510C-GR
Гарантия: 24 месяца
Характеристики товара:
Оптические приборы: Прицелы коллиматорные
Тип прицельной сетки/марки: точка 2 MOA, коло 65 MOA, круг с точкой
Подсветка прицельной сетки: Є
Цвет прицельной сетки: Зеленый
Регулировка яркости - есть: 12 уровней (10 «день» + 2 «ночь» для ПНВ)
Посадочное место: Picatinny, Weaver
Цена поправки (1 клика) на 100 м: 14мм (0,5 MOA )
Запас поправок на 100 м (верт./гор.): 50/50 MOA
Регулировка параллакса/ Фокусировка: Нет
Кратность (увеличение), Max: 1
Кратность (увеличение), Min: 1
Диаметр объектива, мм: 32x24
Элемент питания: CR2032, солнечная батарея
Время непрерывной работы от 1 батареи:
-- 50000 часов (метка «точка», яркость «6»)
-- 20000 часов (метка «круг с точкой», яркость 6)
Высота до оптической оси, мм: 36
Длина/ Габариты: 84х59х46 мм
Масса: 264 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLOSUN |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Крепление в комплекте, Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Защита от вибрации |
| Вес | 264 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 46 мм |
| Производитель | |
| Holosun | Holosun |
| Размер упаковки | |
| 120х90х80мм | 120х90х80мм |
| Защита | |
| IP67 | IP67 |
- Цена: 21 000 ₴






