




Коврики для оружия TekMat – идеальный спутник для стрелка во время чистки и ухода за оружием. Размеры коврика позволяют вместить полностью разобранное оружие (в зависимости от модели), а также инструменты.
Толщина коврика 3,1 мм обеспечивает дополнительную защиту от падений во время работ с оружием. Сверхмягкая, водостойкая и маслостойкая поверхность из термопластичного волокна создаст максимально безопасные и комфортные условия во время работы с оружием.
Кроме того, внутренняя сторона, которая изготовлена из вулканизированной резины, предотвратит скольжение по поверхности.
Все оружейные коврики изготовлены в соответствии со строгими стандартами. Печать на ковриках выполнена по самым современенным технологиям и обеспечивает долговечность принта.
Особенности:
- Чрезвычайно мягкая, масло-водостойкая поверхность
- Предотвращает проникновение вредных химикатов, масла и грязи на ваш стол
- Мягкая поверхность защищает ваше огнестрельное оружие от царапин
- Диаграммы и иллюстрации помогают в чистке и разборке
- Имеет прошитый край премиального качества который гарантирует, что коврик не скатывается и не потреплется.
Характеристики:
Производитель: Tekmat
Страна производитель: США
Модель: Cutaway
Вид оружия: AR15, AK, универсальный
Размеры, ДхШхВ: 31х91 см
Вес: 1100 г
Материал: Термопластичное волокно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekmat |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.1 см |
| Цвет | Черный |
| Размер упаковки | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 31 см |
| Производитель | |
| Tekmat | Tekmat |
- Цена: 1 170 ₴




