




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврики от компании Real Avid разработаны для того чтобы облегчить стрелку задачу по чистке оружия. Smart Mat защищают рабочую поверхность и оружие, сохраняя все детали упорядоченными, тем самым позволяя держать все под рукой.
Коврики изготовлены из прочного материала, устойчивого к загрязнению чистящими средствами.
Иллюстрированный принт, на рабочей поверхности показывает правильный порядок разборки оружия.
Для мелких металлических деталей на коврике закреплены специальные намагниченные лотки.
Особенности:
- Магнитный отсек надежно удерживает мелкие детали пистолета, предотвращая их потерю.
- Противоскользящая основа обеспечивает устойчивость коврика во время работы.
- Маслостойкая поверхность, устойчивая к растворителям, не впитывает жидкости и легко очищается.
- Неопреновый материал позволяет быстро удалять загрязнения, сохраняя аккуратный вид коврика.
- Мягкая подкладка создает комфортные условия для работы, защищая оружие от случайных повреждений.
Характеристики:
Производитель: Real Avid
Страна производитель: США
Модель: Real Avid Smart
Артикул производителя: AVAR15SM
Вид оружия: AR15, AK, универсальный
Размеры, ДхШхВ: 110х41
Вес: 0,900
Материал: Пластик, неопрен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Avid |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер упаковки | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 50 см |
| Производитель | |
| Real Avid | Real Avid |
- Цена: 1 850 ₴


