




Коврик для работы с оружием представляет собой гибкую платформу со специальной коробкой и чехлом для хранения.
Сам коврик сделан из специального материала с высоким сопротивлением к маслу и другим средствам обработки и очистки.
Коробка, идущая в комплекте, имеет слоты для хранения инструментов и деталей, полупрозрачные крышки-мембраны закрывают их для ограничения и хранения содержимого. Закрывается складывался вдвое и складывается в специальный чехол вместе с ковриком.
Характеристики:
Производитель: Real Avid
Страна производитель: США
Артикул производителя: AVMAM-AR
Модель: Real Avid Master
Вид оружия: AR15, AK, универсальный
Размеры, ДхШхВ: 110х41
Материал: Пластик, неопрен
Комплектация: Чехол, Кейс
Вес г: 1400
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления*.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Avid |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Кейс в комплекте | Да |
| Размер упаковки | |
| Длина | 0.524 см |
| Ширина | 0.076 см |
| Высота | 0.158 см |
| ДхШхВ 0,524х0,076х0,158 | ДхШхВ 0,524х0,076х0,158 |
| Производитель | |
| Real Avid | Real Avid |
- Цена: 3 377 ₴




