




Оружейный чехол Condor Double Rifle Case предназначен для перевозки 2-х едениц оружия и имеет в себе множество полезных функций. Чехол включает в себя основное отделение, боковой карман и закрепленные на нем подсумки. Все отделения выполнены из водонепроницаемой ткани, благодаря чему, оружие всегда будет в целости и сохранности. Основное отделение позволяет перевозить 2 ружья. Ружья закрепляются на внутренних стенках основного отделения при помощи полосок с липучкой и разделяются перегородкой, которую при необходимости можно отстегнуть. Боковой карман позволяет хранить в нем пистолет, оптические, SMG или другие аксессуары. Также чехол Condor Double Rifle Case оснащен тремя подсумками, прикрепленными к чехлу с помощью системы креплений MOLLE, которые при необходимости можно быстро снять. Подсумки эластичные и водонепроницаемые, могут вместить в себе до 14 магазинов M4. Мягкая перегородка разделяет две винтовки и весь корпус для обеспечения максимальной защиты. Чехол закрывается на змейку двумя металлическими бегунками. Оружейный чехол можно транспортировать с помощью нейлоновых ручек, или съемных плечевых ремней. Чехол очень практичен, надежен и удобен.
Особенности:
- Застежка-молния на главном и дополнительном отделениях
- Вмещает две винтовки длиной до 105 см с двумя ремешками-липучками для крепления оружия
- Съемная мягкая внутренняя перегородка
- Дополнительное отделение с двумя внутренними карманами
- Спрятанные и съемные мягкие лямки рюкзака с нагрудным ремнем
- Модульные внешние подсумки:
- 2x S подсумка
- 1x L подсумок
Характеристики:
Производитель: Condor
Страна происхождения: США
Модель: Double rifle
Цвет: Olive drab
Доп. информация: Съемные подсумки
Модель оружия: Карабин
Материал: Полиэстер
Размеры, ДхШхВ: 108х33х8 см
Внутренние размеры, ДхШхВ: 106х32х6 см
Длина оружия, см:105
Длина чехла, см: 108
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Страна производитель | США |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 2 |
| Количество карманов | 4 |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Внутренняя фиксация, Укладывается вместе с оптикой |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 33 см |
| Производитель | |
| Condor | Condor |
- Цена: 5 950 ₴




