


Компания Pro-Shot изготавливает специализированные и универсальные наборы для чистки и обслуживания оружия. В нашем ассортименте представлены практически все их разновидности.
Основные особенности:
- Минимализм и компактность - наборы просты и надежны, лишены излишеств и прослужат достаточно долго.
- Надежность и износостойкость - детали наборов изготовлены из высококачественных материалов.
- Совместимость - наборы Pro-Shot, в основном, имеют "дюймовую" резьбу и прекрасно сочетаются как между собой, так и с аналогичными наборами.
Набор для чистки оружия Pro-Shot поставляется в блистере. Данным набором можно чистить нарезное оружие, а именно - карабины на базе AR15/M4/M16.
В состав набора входит:
-Шомпол из 5-ти секций;
-Полноразмерная ручка для шомпола, из анодированного алюминия;
-Ершики, с латунной, хлопковой и стальной щетиной, для чистки ствола и патронника;
-Муфта для защиты дульного среза;
-Средство для чистки с насадкой для труднодоступных мест;
-Вишеры;
-Двусторонняя щетка с нейлоновой щетиной;
-Патчи;
-Силиконовая салфетка;
-Смазка Pro-Gold;
-Сделано в США.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Pro-Shot
Страна производитель: США
Вид оружия: Нарезное
Модель: Набор Pro-Shot AR 15
Материал ершика/вишера: латунный, хлопковой, стальной щетиной
Длина рабочей части, см: 82.5
Калибр: 5.56mm/.223 Cal.
Страна производитель: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Shot |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 5.56 мм |
| Шомпол раскладной | 1 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Вишер | 1 |
| Кейс в комплекте | Да |
| Размер упаковки | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 12 см |
| Производитель | |
| Pro-Shot | Pro-Shot |
- Цена: 3 150 ₴

