



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный набор для чистки оружия Leapers UTG AR15.
В комплект входит: пятисекционный шомпол с вишером (резьба 8/32 M), ерш латунный для чистки канала ствола, ерш для чистки патронника, двусторонняя щетка с нейлоновой щетиной, салфетка, бутылочка для смазки, нейлоновая сумка для хранения набора с петлей для ремня и клипсой для крепления на поясе или на снаряжении.
Характеристики:
Производитель: Leapers
Модель: Набор д/чистки AR15
Модель оружия: AR-15
Вид оружия: Нарезное
Резьба: 8/32 M
Страна происхождения: США
Масса, г: 173
Наличие оплетки: Нет
Материал ершика/вишера: Латунь
Группа калибров: 5.56 мм (.223)
В комплект входит: пятисекционный шомпол с вишером (резьба 8/32 M), ерш латунный для чистки канала ствола, ерш для чистки патронника, двусторонняя щетка с нейлоновой щетиной, салфетка, бутылочка для смазки, нейлоновая сумка для хранения набора с петлей для ремня и клипсой для крепления на поясе или на снаряжении.
Характеристики:
Производитель: Leapers
Модель: Набор д/чистки AR15
Модель оружия: AR-15
Вид оружия: Нарезное
Резьба: 8/32 M
Страна происхождения: США
Масса, г: 173
Наличие оплетки: Нет
Материал ершика/вишера: Латунь
Группа калибров: 5.56 мм (.223)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 5.56 мм |
| Шомпол раскладной | 5 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Вишер | 1 |
| Кейс в комплекте | Да |
| Размер упаковки | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 5 см |
| Производитель | |
| Leapers | Leapers |
- Цена: 1 300 ₴

