


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальные патчи из впитывающего хлопка и мелко-плетенных бронзовых ниток.
Патчи усилены мелкой бронзовой щетиной, они действуют подобно скрабу что придает аксессуару дополнительную чистящую эффективность.
24 штук упакованы в герметичный пакет
Характеристики:
Производитель: Pro-Shot
Модель: Патчи для чистки
Габариты: Длина - 20см
Материал: Хлопок с бронзовой щетиной
Вид оружия: Нарезное
Кол-во в упаковке: 80шт
Страна производитель: США
Патчи усилены мелкой бронзовой щетиной, они действуют подобно скрабу что придает аксессуару дополнительную чистящую эффективность.
24 штук упакованы в герметичный пакет
Характеристики:
Производитель: Pro-Shot
Модель: Патчи для чистки
Габариты: Длина - 20см
Материал: Хлопок с бронзовой щетиной
Вид оружия: Нарезное
Кол-во в упаковке: 80шт
Страна производитель: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Shot |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 5 мм |
| Длина шомпола | 200 мм |
| Размер упаковки | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 5 см |
| Производитель | |
| Pro-Shot | Pro-Shot |
- Цена: 480 ₴

