


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Класические патчи для чистки газоотводных трубок для AR-15 и других аналогичных винтовок.
Быстро и эффективно очищают этот труднодоступный элемент огнестрельного оружия.
Для удобства 50 штук упакованы в герметичный пакет.
Характеристики:
Производитель: Pro-Shot
Страна производитель: США
Артикул производителя: ARGTC-50
Модель: Патчи для чистки
Группа калибров: 5.6 мм (.224) Centerfire
Габариты: Длина - 40,6 см, диаметр - 3,2 мм
Материал: Хлопок
Вид оружия: Нарезное
Кол-во в упаковке: 50шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Shot |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 3.2 мм |
| Длина шомпола | 400.6 мм |
| Размер упаковки | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Высота | 5 см |
| Производитель | |
| Pro-Shot | Pro-Shot |
- Цена: 790 ₴

