


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запатентованный дизайн патчей в виде шестерни от Pro-Shot!
Патчи имеют форму шестерни и разработаны специально для чистки пазов под боевые упоры. Быстро и легко удаляют нагар в углублениях места запирания затвора карабина AR 15
Изделие создано для использования с платформой AR калибра .223/5,56 мм.
Эффективно удаляет нагар и другие загрязнения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Pro-Shot
Модель: Патчи для чистки
Материал: Хлопок
Страна производитель: США
Количество в упаковке, шт: 20
Страна происхождения: США
Калибр: 5.56mm/.223 Cal.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Shot |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 5.56 мм |
| Размер упаковки | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 10 см |
| Производитель | |
| Pro-Shot | Pro-Shot |
- Цена: 700 ₴

