




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный, компактный набор для чистки Gun Cleaning Kit от лучшей компании Real Avid, которая специализируется на аксессуарах для чистки оружия. Набор калибра .223 (5,56) предназначен для чистки оружия, как дома, так и в полевых условиях.
Каждый инструмент надежно фиксируется в высокопрочном, компактном футляре.
Для чистки канала ствола в набор входит шомпол длиной 84 сантиметра, состоящий из семи стальных стержней и вращающимся наконечником.
Характеристики:
Производитель: Real Avid
Страна производитель: США
Модель: Real Avid AR-15
Артикул производителя: AVGCKAR15
EAN: 813119011405
Характеристики товара:
Модель оружия: AR15
Группа калибров: .223 (5.56)
Вид оружия: нарезная
Резьба: 8/32 M, 8/32 F
Длина шомпола см: 84
Материал ершик / вишер: Латунь, Нейлон, Сталь
Габарити кейса см: 15х10х6
Комплектация:
-Чехол -1шт
-Инструкция -1шт
-Флажок безопасности - 1шт
-Ершик латунный - 2шт
-Патчи универсальные - 50шт
-Патч для патронника - 5шт
-Щетка - 1шт
-Вишер - 1шт
-Иголка для чистки - 2шт
-Ручка шомпола - 1шт
-Шомпол 7-ми коленчатый- 1шт

Каждый инструмент надежно фиксируется в высокопрочном, компактном футляре.
Для чистки канала ствола в набор входит шомпол длиной 84 сантиметра, состоящий из семи стальных стержней и вращающимся наконечником.
Характеристики:
Производитель: Real Avid
Страна производитель: США
Модель: Real Avid AR-15
Артикул производителя: AVGCKAR15
EAN: 813119011405
Характеристики товара:
Модель оружия: AR15
Группа калибров: .223 (5.56)
Вид оружия: нарезная
Резьба: 8/32 M, 8/32 F
Длина шомпола см: 84
Материал ершик / вишер: Латунь, Нейлон, Сталь
Габарити кейса см: 15х10х6
Комплектация:
-Чехол -1шт
-Инструкция -1шт
-Флажок безопасности - 1шт
-Ершик латунный - 2шт
-Патчи универсальные - 50шт
-Патч для патронника - 5шт
-Щетка - 1шт
-Вишер - 1шт
-Иголка для чистки - 2шт
-Ручка шомпола - 1шт
-Шомпол 7-ми коленчатый- 1шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Avid |
| Страна производитель | США |
| Калибр | 5.56 мм |
| Ерш латунный | 2 |
| Вишер | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Шомпол раскладной | 1 |
| Размер упаковки | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| 330х200х50мм | 330х200х50мм |
| Производитель | |
| Real Avid | Real Avid |
| Габаритные размеры | |
| 150х100х60мм | 150х100х60мм |
- Цена: 2 050 ₴






