




Удобный, компактный набор для чистки Gun Cleaning Kit предназначен для чистки оружия, как дома, так и в полевых условиях. Каждый инструмент надежно фиксируется в высокопрочном, компактном футляре.
В набор входит запатентованный скребок для удаления углеродистых отложений, предназначенный для поршневой системы и затвора.
Для чистки канала ствола в набор входит шомпол длиной 72,4 сантиметра, состоящий из шести стальных стержней и вращающимся наконечником.
Характеристики:
Производитель: Real Avid
Страна производитель: США
Модель: Real Avid AK47
Артикул производителя: AVGCKAK47
EAN: 813119011986
Характеристики товару:
Модель оружия: АК
Группа калибров: .30 (7.62)
Вид оружия: нарезная
Резьба: 8/32 M, 8/32 F
Длина шомпола см: 72,4
Материал ершик / вишер: Латунь, Нейлон, Сталь
Габарити кейса см: 15х10х6
Комплектация:
-Чехол -1шт
-Инструкция -1шт
-Флажок безопасности - 1шт
-Ершик латунный - 2шт
-Патчи универсальные - 50шт
-Щетка - 1шт
-Вишер - 1шт
-Иголка для чистки - 1шт
-Ручка шомпола - 1шт
-Шомпол 6-ти коленчатый- 1шт
-Ершик капроновый - 1шт
-Пуховка -1шт
-Ключ универсальный - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Avid |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 7.62 мм |
| Длина шомпола | 72.4 мм |
| Шомпол раскладной | 1 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Вишер | 1 |
| Протяжка | 1 |
| Кейс в комплекте | Да |
| Размер упаковки | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| 330х200х50мм | 330х200х50мм |
| Производитель | |
| Real Avid | Real Avid |
| Габаритные размеры | |
| 150х100х60мм | 150х100х60мм |
- Цена: 1 990 ₴






